Спасибо за заявку

Мы рассмотрим её, и свяжемся с вами в ближайшее время.

Компания "САВА" традиционно стала участником XII международного фестиваля-конкурса народных ремесел "Праздник топора"

12-й Праздник топора прошел в томском парке "Околица" 20-25 августа.

В профессиональных конкурсах участвовали более 240 мастеров из разных стран – резчики по дереву и бересте, кузнецы, гончары и печники.

Компания "САВА" поддержала XII международный фестиваль-конкурс народных ремесел "Праздник топора". В рамках мероприятия компания разбила на территории парка свою гастрономическую площадку, а также порадовала гостей собственной скульптурой.

Во время фестиваля каждый желающий мог попробовать вкусные новинки: ягодно - фруктовые соусы к мясу и рыбе, "Кедровое молочко Лайт".

Всех гостей праздника компания "САВА" порадовала бесплатными мастер - классами по приготовлению напитков от барменов "Кедро бара", участником которых мог стать любой желающий. 15 тысяч человек попробовали наши новинки за время праздника! Гости нашей площадки съели 1500 блинов на "Кедровом молочке" и выпили несколько сотен литров лимонада, а также кофе на "Кедровом молочке".

Весь фестиваль продукцию можно было приобрести по приятным ценам.

Директор компании "САВА" Никитин Андрей Иванович был удостоен награды от губернатора Жвачкина Сергея Анатольевича за ежегодную поддержку фестиваля и вклад в развитие парка.