Спасибо за заявку

Мы рассмотрим её, и свяжемся с вами в ближайшее время.

Внедрение системы бережливого производства на ООО ТПК "САВА"

С 13 сентября 2019 г. компания «САВА» является участником программы по бережливому производству. Система бережливого производства представляет собой производственную парадигму для реализации инновационных методов управления предприятием, повышения производственной эффективности, развития персонала и устранения любых видов потерь.

Система была реализована в конце ХХ века японскими инженерами. Изначально, ее использовали только на автомобильных заводах «Toyota», «Honda» и т.д. Целью было сократить действия, не добавляющие продукту ценности, в течение всего его жизненного цикла.

Компания «САВА» адаптирует систему бережливого производства, исходя из ее главных принципов. Мы выявляем ценность продукта с точки зрения потребителя. Определяем самые эффективные действия для улучшения производственных процессов. Сокращаем потери.

-Система бережливого производства позволяет оптимизировать управление себестоимостью продукции, что в конечном итоге позволит удовлетворить потребности наших потребителей.- Комментирует начальник отдела качества Соловьева Евгения Николаевна.