Спасибо за заявку

Мы рассмотрим её, и свяжемся с вами в ближайшее время.

Компания «САВА» на Международной выставке «ПРОДЭКСПО-2023»

Томская производственная компания «САВА» в очередной раз приняла участие в «ПРОДЭКСПО-2023» - крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе. Выставка прошла в Москве с 6 по 10 февраля на территории ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР». На индивидуальном стенде наша компания презентовала новинки и свой основной ассортимент. В рамках выставки состоялось большое количество встреч с партнерами и продуктивных знакомств с потенциальными клиентами.

На выставке компания представила четыре основных направления деятельности: глубокая переработка дикорастущего и садового сырья, продукцию для B2C и B2B направлений, а также ассортимент диетического профилактического питания.

На «ПРОДЭКСПО» представлено продовольствие со всего мира: от базовых продуктов и напитков на каждый день до изысканных деликатесов, а также органическое, спортивное питание, продукты для здорового образа жизни, халяль, кошер, экзотические продукты. В этом году на выставку пришли 67 753 представителя индустрии, что на 40% больше, чем годом ранее. Именно к «ПРОДЭКСПО» производители приурочивают запуск новых продуктов, торговых марок, брендов. Ежегодно выставка презентует до 14% новинок.

Наша компания ежегодно участвует в конкурсе, в этом году наша продукция удостоена высоких наград:

Золотая медаль - напиток газированный на основе растительного сырья «ДИКОРОС»;

Золотая медаль - нектар жимолостный «Сибирская ягода»;

Золотая медаль - чай авторский «Таёжный»;

Бронзовая медаль - начинка «Карамель»;

Бронзовая медаль - начинка «Пряная вишня»;

Приз «Достижения в импортозамещении - соус томатный Master sauce и смесь вяленых ягод «Таёжная».