Спасибо за заявку

Мы рассмотрим её, и свяжемся с вами в ближайшее время.

Компания "САВА" второй раз приняла участие в выставке "Modern Bakery 2021"

С 24-26 марта Компания "САВА" уже второй раз принимала участие в выставке современного хлебопечения «Modern Bakery 2021». Выставка проходила в ЦВК "ЭКСПОЦЕНТР" г. Москва.

Modern Bakery - это выставка в сфере В2В на рынке хлебопечения, пекарней, производителей различных мучных изделий.

В этом году на стенде мы демонстрировали возможности и преимущества своих продуктов. Наш технолог выпекал изделия с нашими начинками и наполнителями, гости выставки пробовали кексы и маффины с вяленой ягодой, булочки с маковой термостабильной начинкой.

Нашей компанией был представлен абсолютно инновационный продукт – сушеная и дробленая жимолость. На витрине стенда были продемонстрированы новинки 2021г. для В2В сферы, такие как: термостабильная начинка груша с кардамоном, "лимон", "айва", "барбарис". Детокс начинки: "киви-кактус", "клубника-земляника с семенами чиа". В классе масло-жировых начинок новинки: наполнитель фисташка, "соленая карамель", начинка со вкусом сметаны. Также была представлена широкая линейка вкусов вяленой, сушёной, сушёной в сиропе ягод

В рамках выставки прошло большое количество встреч с потенциальными клиентами, поиск партнеров и обмен опытом с коллегами.