Спасибо за заявку

Мы рассмотрим её, и свяжемся с вами в ближайшее время.

СЕЗОН СВЕЖЕЙ ЖИМОЛОСТИ 2021!

Томская производственная компания «САВА» является крупнейшим производителем и переработчиком жимолости в Сибирском регионе. В 2019 году были посажены собственные плантации этой ягоды. На данное время площадь жимолостных садов компании составляет 100 гектаров. В ближайшие несколько лет ожидается высокий урожай, что сделает томскую производственную компанию «САВА» крупнейшим заготовителем жимолости в России.

Употребление ягод жимолости влияет благотворно на организм человека. Специалисты называют их «ягодами вечной молодости», так как в их составе были обнаружены компоненты, замедляющие старение. Жимолость содержит рекордное количество витаминов (A, B1, B2, B6, B9, K, C, P), которые жизненно важны для иммунитета, нервной системы и кровеносных сосудов. Ягода богата микроэлементами: магний и калий, достаточное количество которых играет решающую роль в работе нервной системы, сердца и почек.

Также, жимолость богата фитонцидами, то есть, обладает антибактериальными и жаропонижающими свойствами. Флавоноиды ягод оказывают онкопротекторное действие на организм человека.

Ягоды жимолости содержат огромное количество антиоксидантов (до 4 раз больше, чем ягоды черники), больше витамина C, чем в апельсине, и почти столько же калия, как в банане. Благодаря этим свойствам жимолость можно называть «суперпродуктом».

Ягоды жимолости – полезное лакомство для всех, её очень любят дети и взрослые.

В этом году саженцы отлично перезимовали, сбор ягоды начался с 21 июня. Появилась новая возможность сделать заказ на сайте http://severniysad.ru/ и оформить доставку свежей ягоду по городу Томску.

Приглашаем томичей приобрести ягоду жимолости свежего урожая:

- Фирменныt магазинs компании «САВА» (ТЦ «Клевер» 1 этаж; Октябрьский рынок, левый вход, пав. 11),

- Торговая сеть «Ярче»,

- Торговая сеть «Абрикос»,

- Гипермаркеты «InterSpar»,

- Гипермаркеты «ФудСити».

- Гипермаркеты «Лента»

Также свежий урожай жимолости смогут приобрести жители городов: Новосибирск, Москва, Краснодар, Санкт- Петербург.